78217 | Полотна для электролобзика по дереву, 3 шт, T234X, 90 x 2-3 мм, HCS, MATRIX
Артикул MATRIX:
78217
Полотна для электролобзика торговой марки Matrix предназначены для чистого и точного распиливания под свободным углом мягкой древисины (2-65мм), ДСП, столярных плит, ДВП. Отличительной особенностью полотен является прогрессивный шаг.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 116 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Марка стали | HCS (Y8) |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | T234X |
| Шаг зубьев | 2 мм; 3 мм |
| Ширина, мм | 9.6 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 3 |
| Длина в упаковке, мм | 173 |
| Количество в упаковке | 3 |
| Тип упаковки | картонная карта |
| Ширина в упаковке, мм | 82 |
| Штрихкод | 4044996153087 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,03 |
