78215 | Полотна для электролобзика по дереву, 3 шт, T244D, 75 x 4 мм, HCS, MATRIX PROFESSIONAL
Артикул MATRIX:
78215
- Данные полотна позволяют производить различные виды пиления по дереву, фанере, ДСП, МДФ.
- Различные виды заточки, разводки, шага зубьев, материала зуба обеспечивают быстрое и чистое пиление, фигурный рез по материалам различной толщины и плотности.
- Полотна изготовлены из высокоуглеродистой стали и имеют твердость не менее 48-52 HRС.
- Для нормального и обратного реза по клееным и ламинированным материалам износостойкие полотна из биметалла c твердостью зуба не менее 60 HRС.
- Отзывы RSS 2.0
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | T244D |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Ширина, мм | 6.4 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 175 |
| Количество в упаковке | 3 |
| Ширина в упаковке, мм | 85 |
| Штрихкод | 4044996084497 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,031 |
