78210 | Полотна для электролобзика по дереву, 3 шт, T101AO, 50 x 1,4 мм, фигурный рез, MATRIX PROFESSIONAL
Артикул MATRIX:
78210
- Данные полотна позволяют производить различные виды пиления по дереву, фанере, ДСП, МДФ.
- Различные виды заточки, разводки, шага зубьев, материала зуба обеспечивают быстрое и чистое пиление, фигурный рез по материалам различной толщины и плотности.
- Полотна изготовлены из высокоуглеродистой стали и имеют твердость не менее 48-52 HRС.
- Для нормального и обратного реза по клееным и ламинированным материалам износостойкие полотна из биметалла c твердостью зуба не менее 60 HRС.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 76 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | T101AO |
| Шаг зубьев | 1.4 мм |
| Ширина, мм | 4.9 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 170 |
| Количество в упаковке | 3 |
| Ширина в упаковке, мм | 80 |
| Штрихкод | 4044996084367 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,026 |
