782106 | Полотна по дереву для сабельной пилы 4444 - S1110DF, 210 x 4,2 мм, 2 шт., GROSS
Артикул GROSS:
782106
Лезвие повышенной прочности (1,57 мм), подходит для демонтажа различных деревянных конструкций и оконных рам.
Особенности
- Изготовлены из биметалла
- Высокая твердость режущего зуба
- Гибкость, прочность и хорошее сопротивление полотна нагрузкам
- Износостойкий зуб не теряет свои режущие свойства при нагреве
Преимущества
- Повышенная прочность и износостойкость полотна
- Идеально подходит при демонтажных работах
Комплектность
- Полотна по дереву - 2 шт.
Страна бренда
Германия
Страна производства
Германия
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 230 мм |
| Длина рабочей части | 210 мм |
| Марка стали | D6A; MatrixII |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | сабельная пила |
| Номер | S1110DF |
| Шаг зубьев | 4.2 мм |
| Ширина, мм | 19 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 305 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке, мм | 57 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,107 |
