782105 | Полотна универсальные для сабельной пилы 4431VP - S1122VF, 180 x 1,8-2,5 мм, 2 шт., GROSS
Артикул GROSS:
782105
Полотно предназначено для чистого прямолинейного распиливания под свободным углом древесины с гвоздями (5-150 мм), листового металла, труб, алюминиевого профиля (3-10 мм), пластмассы и оргстекла (3-150 мм).
Особенности
- Изготовлены из биметалла
- Высокая твердость режущего зуба
- Гибкость, прочность и хорошее сопротивление полотна нагрузкам
- Износостойкий зуб не теряет свои режущие свойства при нагреве
Преимущества
- Длинный профиль и материал полотна значительно расширяет сферу его применения
- Универсальное применение: возможность пилить металл, дерево большой толщины
- Идеально подходят для реза черных и цветных металлов, ДСП, ламината и других клееных материалов
Комплектность
- Полотна универсальные - 2 шт.
Страна бренда
Германия
Страна производства
Германия
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Марка стали | D6A; MatrixII |
| Материал обработки | дерево; металл; пластик |
| Назначение | сабельная пила |
| Номер | S1122VF |
| Шаг зубьев | 1.8 мм; 2.5 мм |
| Ширина, мм | 19 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 255 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке, мм | 57 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,058 |
