782103 | Полотна по металлу для сабельной пилы 4402 - S1122EF, 180 x 1,4 мм, 2 шт., GROSS
Артикул GROSS:
782103
Полотно предназначено для чистого прямого реза тонкого металлического профиля (1,5-4 мм), листового металла и труб.
Особенности
- Изготовлены из биметалла
- Высокая твердость режущего зуба
- Гибкость, прочность и хорошее сопротивление полотна нагрузкам
- Износостойкий зуб не теряет свои режущие свойства при нагреве
Преимущества
- Длинный профиль полотна, расширяющий сферу применения
Комплектность
- Полотна по металлу - 2 шт.
Страна бренда
Германия
Страна производства
Германия
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Марка стали | D6A; MatrixII |
| Материал обработки | металл |
| Назначение | сабельная пила |
| Номер | S1122EF |
| Шаг зубьев | 1.4 мм |
| Ширина, мм | 19 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 255 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке, мм | 57 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,059 |
