782102 | Полотна по дереву для сабельной пилы 4052 - S1531L, 210 x 5-6,5 мм, фигурный рез, 2 шт., GROSS
Артикул GROSS:
782102
Полотно предназначено для быстрого грубого распила твердой и мягкой древесины (15-190 мм), обрезки стволов и сучьев деревьев (<190 мм).
Особенности
- Изготовлены из инструментальной хромованадиевой стали
- Проходят закалку в вакуумных печах
- Повышенное содержание углерода
- Высокая твердость полотна
Преимущества
- Длинный профиль, расширяющий сферу применения
- Возможность работать с материалами большой толщины
- Идеально подходит для опиливания деревьев
Комплектность
- Полотна по дереву - 2 шт.
Страна бренда
Германия
Страна производства
Германия
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 230 мм |
| Длина рабочей части | 210 мм |
| Марка стали | 58CrV4 |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | сабельная пила |
| Номер | S1531L |
| Шаг зубьев | 5 мм; 6.5 мм |
| Ширина, мм | 19 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 305 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке, мм | 57 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,084 |
