782101 | Полотна по дереву для сабельной пилы 4011 - S644D, 130 x 4,2 мм, фигурный рез, 2 шт., GROSS
Артикул GROSS:
782101
Полотно предназначено для быстрого и точного пропила твёрдой и мягкой древесины, ДСП, фанеры и пластика (6-100 мм).
Особенности
- Изготовлены из инструментальной хромованадиевой стали
- Проходят закалку в вакуумных печах
- Повышенное содержание углерода
- Высокая твердость полотна
Преимущества
- Позволяет производить чистый фигурный и прямой рез по материалам из дерева большой толщины
Комплектность
- Полотна по дереву - 2 шт.
Страна бренда
Германия
Страна производства
Германия
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Длина рабочей части | 130 мм |
| Марка стали | 58CrV4 |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | сабельная пила |
| Номер | S644D |
| Шаг зубьев | 4.2 мм |
| Ширина, мм | 19 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 205 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке, мм | 57 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,038 |
