78209 | Полотна для электролобзика по металлу, 3 шт, T118AF, 55 х 1,2 мм, Bimetal, MATRIX PROFESSIONAL
Артикул MATRIX:
78209
Набор пилок для электролобзика по металлу изготовлен из высокоэластичного неразрывного соединения из HSS и HCS, которое рассчитано на высокие профессиональные запросы. Пилки имеют стандартный EU-хвостовик. Длина рабочей поверхности – 55 мм, расстояние между зубьями – 1,2 мм. Применяются при резке тонкого металла (1–3 мм). Используются там, где существует опасность поломки основания или где требуется особо эластичные, гнущиеся полотна. В наборе 3 полотна.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 76 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Материал обработки | металл |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | T118AF |
| Шаг зубьев | 1.2 мм |
| Ширина, мм | 8 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 170 |
| Количество в упаковке | 3 |
| Ширина в упаковке, мм | 80 |
| Штрихкод | 4044996031613 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,028 |
