78208 | Полотна для электролобзика по металлу, 3 шт, T127D, 75 х 3 мм, HSS, MATRIX PROFESSIONAL
Артикул MATRIX:
78208
- Пилки для электролобзика изготовлены из высокоуглеродистой стали.
- Имеют стандартный EU-хвостовик.
- Шлифованный корпус с острозаточенным зубом позволяет производить чистые, прямые резы.
- Используются при резке листового деревосодержащего материала.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Материал обработки | металл |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | T127D |
| Шаг зубьев | 3 мм |
| Ширина, мм | 8 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5 |
| Длина в упаковке, мм | 170 |
| Количество в упаковке | 3 |
| Ширина в упаковке, мм | 85 |
| Штрихкод | 4044996031620 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,033 |
