78207 | Полотна для электролобзика по металлу, 3 шт, T118A, 50 х 1,2 мм, HSS, MATRIX PROFESSIONAL
Артикул MATRIX:
78207
- Пилки для электролобзика изготовлены из высокоуглеродистой стали.
- Имеют стандартный EU-хвостовик.
- Шлифованный корпус с острозаточенным зубом позволяет производить чистые, прямые резы.
- Используются при резке листового деревосодержащего материала.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 76 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Материал обработки | металл |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | T118A |
| Шаг зубьев | 1.2 мм |
| Ширина, мм | 8 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 175 |
| Количество в упаковке | 3 |
| Ширина в упаковке, мм | 85 |
| Штрихкод | 4044996031606 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,022 |
