782012 | Полотна по дереву для сабельной пилы S1111K 200/8,5 мм, HCS, 2 шт, Pro, MATRIX
Артикул MATRIX:
782012
Полотна по дереву для сабельной пилы S1111K осуществляют быстрый грубый пропил твердой и мягкой древесины, ДСП, фанеры и пластика (20-175 мм).
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 227 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Марка стали | HCS (Y8) |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | сабельная пила |
| Номер | S1111K |
| Шаг зубьев | 8.5 мм |
| Ширина, мм | 18.6 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 3 |
| Длина в упаковке, мм | 295 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип упаковки | картонная карта |
| Ширина в упаковке, мм | 70 |
| Штрихкод | 4044996156316 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,09 |
