782010 | Полотна по металлу для сабельной пилы S1122EF 200/1,4 мм, Bimetal, 2 шт, Pro, MATRIX
Артикул MATRIX:
782010
Полотна по металлу для сабельной пилы S1122EF осуществляют распиливание листового металла (1,5-4 мм), труб, аллюминиевых профилей (<180 мм).
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 227 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Марка стали | bimetal; 65Г; М42 |
| Материал обработки | металл |
| Назначение | сабельная пила |
| Номер | S1122EF |
| Шаг зубьев | 1.4 мм |
| Ширина, мм | 19 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 3 |
| Длина в упаковке, мм | 295 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип упаковки | картонная карта |
| Ширина в упаковке, мм | 70 |
| Штрихкод | 4044996156293 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,078 |
