782009 | Полотна по металлу для сабельной пилы S922EF 125/1,4 мм, Bimetal, 2 шт, Pro, MATRIX
Артикул MATRIX:
782009
Полотна по металлу для сабельной пилы S922EF осуществляют распиливание листового металла (1,5-4 мм), труб, аллюминиевых профилей (5-100 мм).
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 151 мм |
| Длина рабочей части | 125 мм |
| Марка стали | bimetal; 65Г; М42 |
| Материал обработки | металл |
| Назначение | сабельная пила |
| Номер | S922EF |
| Шаг зубьев | 1.4 мм |
| Ширина, мм | 19 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 3 |
| Длина в упаковке, мм | 220 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип упаковки | картонная карта |
| Ширина в упаковке, мм | 70 |
| Штрихкод | 4044996156286 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,055 |
