782004 | Полотна универсальные для сабельной пилы S611DF 125/4,3 мм, Bimetal, 2 шт, Pro, MATRIX
Артикул MATRIX:
782004
Полотна универсальные для сабельной пилы S611DF осуществляют погружное грубое распиливание древесины с гвоздями (10-100 мм), листового металла (до 1 мм), алюминиевого профиля (3-10 мм), пластиковых профилей (5-100 мм), фибергласа, усиленного пластика (8-50 мм), оконных рам: дерево и металл.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 151 мм |
| Длина рабочей части | 125 мм |
| Марка стали | bimetal; 65Г; М42 |
| Материал обработки | дерево; металл |
| Назначение | сабельная пила |
| Номер | S611DF |
| Шаг зубьев | 4.3 мм |
| Ширина, мм | 18.6 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 3 |
| Длина в упаковке, мм | 220 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип упаковки | картонная карта |
| Ширина в упаковке, мм | 70 |
| Штрихкод | 4044996156231 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,063 |
