782003 | Полотна универсальные для сабельной пилы S1222VF, 275/1,8-2,5 мм, Bimetal, 2 шт, Pro, MATRIX
Артикул MATRIX:
782003
Полотна универсальные для сабельной пилы S1222VF осуществляют чистое прямолинейное распиливание под свободным углом древесины с гвоздями (5-250 мм), листового металла, труб, алюминиевого профиля (3-10 мм), пластмассы и оргстекла (3-250 мм).
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Длина рабочей части | 275 мм |
| Марка стали | bimetal; 65Г; М42 |
| Материал обработки | дерево; металл |
| Назначение | сабельная пила |
| Номер | S1222VF |
| Шаг зубьев | 1.8 мм; 2.5 мм |
| Ширина, мм | 19 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 3 |
| Длина в упаковке, мм | 367 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип упаковки | картонная карта |
| Ширина в упаковке, мм | 70 |
| Штрихкод | 4044996156224 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,093 |
