78150 | Полотна для электролобзика по металлу, 3 шт, 75 х 1,2 мм, BIM, EU- хвостовик, MATRIX
Артикул MATRIX:
78150
К основе из пружинной стали электролучевой сваркой приваривается полоска из быстрорежущей стали марки Р9, на которой уже сформирован зуб. Такая комбинация металлов дает возможность реза любых материалов.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 89 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Материал обработки | дерево; металл |
| Назначение | электролобзик |
| Шаг зубьев | 1.2 мм |
| Ширина, мм | 8 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5 |
| Длина в упаковке, мм | 170 |
| Количество в упаковке | 3 |
| Ширина в упаковке, мм | 60 |
| Штрихкод | 4044996008257 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,028 |
