78147 | Полотна для электролобзика по металлу, 3 шт, 50 х 1,2 мм, HSS, EU- хвостовик, MATRIX
Артикул MATRIX:
78147
Пилки для электролобзика изготовлены из высокоуглеродистой стали. Имеют стандартный EU-хвостовик. Волнообразная разводка зубьев увеличивает скорость реза за счет улучшения отвода продуктов пиления. Используются для работы по дереву.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 74 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Материал обработки | металл |
| Назначение | электролобзик |
| Шаг зубьев | 1.2 мм |
| Ширина, мм | 7.8 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5 |
| Длина в упаковке, мм | 170 |
| Количество в упаковке | 3 |
| Ширина в упаковке, мм | 60 |
| Штрихкод | 4044996008240 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,024 |
