78142 | Полотна для электролобзика по дереву, 3 шт, 90 х 4 мм, HCS, EU- хвостовик, MATRIX
Артикул MATRIX:
78142
- Пилки для электролобзика изготовлены из высокоуглеродистой стали.
- Имеют стандартный EU-хвостовик.
- Шлифованный корпус с острозаточенным зубом позволяет производить чистые, прямые резы.
- Используются при резке листового деревосодержащего материала.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 115 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | электролобзик |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Ширина, мм | 8 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5 |
| Длина в упаковке, мм | 170 |
| Количество в упаковке | 3 |
| Ширина в упаковке, мм | 60 |
| Штрихкод | 4044996008226 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,033 |
