77369 | Клупп трубный 1, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
77369
Клупп предназначен для нарезания наружной трубной резьбы, используется совместно с трещоткой.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 74.5 мм |
| Марка стали | 9ХС |
| Направление резьбы | правое |
| Резьба | 1" |
| Резьба трубная коническая (R/BSPP) | 1" |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 73 |
| Длина в упаковке, мм | 78 |
| Ширина в упаковке, мм | 78 |
| Штрихкод | 4044996051796 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,74 |
