77367 | Клупп трубный 3/4, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
77367
Клупп предназначен для нарезания наружной трубной резьбы, используется совместно с трещоткой.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 65 мм |
| Марка стали | 9ХС |
| Направление резьбы | правое |
| Резьба | 3/4" |
| Резьба трубная коническая (R/BSPP) | 3/4" |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 69 |
| Длина в упаковке, мм | 70 |
| Ширина в упаковке, мм | 70 |
| Штрихкод | 4044996051819 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,58 |
