77365 | Клупп трубный 1/2, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
77365
Клупп предназначен для нарезания наружной трубной резьбы, используется совместно с трещоткой.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 62.5 мм |
| Марка стали | 9ХС |
| Направление резьбы | правое |
| Резьба | 1/2" |
| Резьба трубная коническая (R/BSPP) | 1/2" |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 70 |
| Длина в упаковке, мм | 72 |
| Ширина в упаковке, мм | 70 |
| Штрихкод | 4044996051802 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,575 |
