77138 | Плашка G3/8, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
77138
- Плашка изготовлена из стали 9ХС и предназначена для нарезания наружной трубной резьбы соответствующего типоразмера.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 45 мм |
| Класс точности | 6H |
| Марка стали | 9ХС |
| Направление резьбы | правое |
| Резьба | G3/8" |
| Резьба трубная цилиндрическая (G/BSPT) | 3/8" |
| Шаг резьбы, мм | 1.34 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 21 |
| Длина в упаковке, мм | 50 |
| Ширина в упаковке, мм | 50 |
| Штрихкод | 4044996163697 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,108 |
