77134 | Плашка G3/4, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
77134
Плашка изготовлена из стали 9ХС и предназначена для нарезания наружной трубной резьбы соответствующего типоразмера.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 55 мм |
| Класс точности | 6H |
| Марка стали | 9ХС |
| Направление резьбы | правое |
| Резьба | G3/4" |
| Резьба трубная цилиндрическая (G/BSPT) | 3/4" |
| Шаг резьбы, мм | 1.81 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 57 |
| Длина в упаковке, мм | 25 |
| Ширина в упаковке, мм | 57 |
| Штрихкод | 4044996082639 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,18 |
