77112 | Плашка G1/2, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
77112
Плашка изготовлена из стали 9ХС и предназначена для нарезания наружной трубной резьбы соответствующего типоразмера.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 45 мм |
| Класс точности | 6H |
| Марка стали | 9ХС |
| Направление резьбы | правое |
| Резьба | G1/2" |
| Резьба трубная цилиндрическая (G/BSPT) | 1/2" |
| Шаг резьбы, мм | 1.81 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 47 |
| Длина в упаковке, мм | 20 |
| Ширина в упаковке, мм | 47 |
| Штрихкод | 4044996082622 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,104 |
