748655 | Щетка трехрядная металлическая с пластмассовой ручкой, SPARTA
Артикул SPARTA:
748655
- Применяется для ручной очистки поверхностей от ржавчины, грязи, старых лакокрасочных покрытий и других загрязнений.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота ворса, мм | 23 |
| Длина | 270 мм |
| Длина рабочей части | 130 мм |
| Материал | пластик; металл |
| Тип | щетка ручная |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина рабочей части, мм | 18 |
| Ширина, мм | 25 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 40 |
| Длина в упаковке, мм | 280 |
| Ширина в упаковке, мм | 25 |
| Штрихкод | 4044996113104 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,115 |
