74832 | Щетка металлическая оцинкованная, пластиковая ручка, MATRIX
Артикул MATRIX:
74832
- Щетки ручные Matrix предназначены для зачистки различных поверхностей от старой краски, ржавчины, различных загрязнений.
- Пластиковая рукоятка обеспечивает надежный хват инструмента, делая работу комфортной.
- Ручка из ударопрочного пластика.
- Высококачественная витая проволока d 0,3 мм.
- Износостойкое оцинкованное покрытие щетины.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Длина | 245 мм |
| Материал | сталь; пластик |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Материал щетины | латунированная витая проволока d 0.3 мм |
| Ширина, мм | 30 |
| Упаковка | |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4044996161051 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,125 |
