748225 | Щетка четырехрядная металлическая с деревянной ручкой, SPARTA
Артикул SPARTA:
748225
- Применяется для ручной очистки поверхностей от ржавчины, грязи, старых лакокрасочных покрытий и других загрязнений.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота ворса, мм | 20 |
| Длина | 270 мм |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| Материал | сталь; древесина |
| Тип | щетка ручная |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина рабочей части, мм | 18 |
| Ширина, мм | 30 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 40 |
| Длина в упаковке, мм | 290 |
| Ширина в упаковке, мм | 30 |
| Штрихкод | 4044996070476 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,083 |
