74475 | Щетка для дрели, 50 мм, "чашка" со шпилькой, латунированная витая проволока, MATRIX
Артикул MATRIX:
74475
- Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости.
- Форма чашка обеспечивает хорошую площадь прилегания к поверхности и предназначена для обработки больших плоскостей.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 50 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Материал | сталь |
| Размер посадочный | 6.0 мм |
| Тип | щетка для дрели |
| Форма | чашка |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 70 |
| Длина в упаковке, мм | 115 |
| Ширина в упаковке, мм | 75 |
| Штрихкод | 4044996002248 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,062 |
