74450 | Щетка для дрели 100 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока, MATRIX
Артикул MATRIX:
74450
- Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости.
- Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 100 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Материал | сталь |
| Размер посадочный | 6.0 мм |
| Тип | щетка для дрели |
| Форма | плоская |
| Ширина рабочей части, мм | 8 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 40 |
| Длина в упаковке, мм | 165 |
| Ширина в упаковке, мм | 128 |
| Штрихкод | 4044996019154 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,106 |
