74446 | Щетка для дрели, 60 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока, MATRIX
Артикул MATRIX:
74446
- Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости.
- Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 60 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Материал | сталь |
| Размер посадочный | 6.0 мм |
| Тип | щетка для дрели |
| Форма | плоская |
| Ширина, мм | 7 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 50 |
| Длина в упаковке, мм | 130 |
| Ширина в упаковке, мм | 92 |
| Штрихкод | 4044996019130 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,041 |
