74388 | Круг отрезной по металлу, 230 х 1,8 х 22 мм, GROSS
Артикул GROSS:
74388
- Диски предназначены для резки черного металла и нержавеющей стали.
- Используются с УШМ соответствующего типоразмера.
- Наилучшие показатели по КПД и стоимости одного реза показывают при профессиональном использовании, имеют международный Ганноверский сертификат безопасности.
- По стойкости и производительности превосходят диски большинства известных европейских брендов.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 230 мм |
| Зернистость | F30 |
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Посадка | 22.23 мм |
| Твердость связки | S - твердая |
| Тип связки | бакелитовая с армированием |
| Толщина | 1.8 мм |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 1.8 |
| Длина в упаковке, мм | 230 |
| Ширина в упаковке, мм | 230 |
| Штрихкод | 4044996142166 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,19 |
