74341 | Круг отрезной по металлу, 150 х 1,6 х 22 мм, MATRIX
Артикул MATRIX:
74341
- Диски предназначены для резки черного металла.
- Используются с УШМ соответствующего типоразмера.
- Пригодны для бытового использования.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 150 мм |
| Зернистость | F36 |
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Посадка | 22.23 мм |
| Твердость связки | S - твердая |
| Тип связки | бакелитовая с армированием |
| Толщина | 1.6 мм |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 2 |
| Длина в упаковке, мм | 150 |
| Ширина в упаковке, мм | 150 |
| Штрихкод | 4044996141794 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,07 |
