73732 | Круг отрезной по металлу и нержавеющей стали, 180 х 1,6 х 22 мм, ЛУГА АБРАЗИВ ПРЕМИУМ
Артикул ЛУГА АБРАЗИВ:
73732
- Круг отрезной армированный изготовлен из электрокорунда нормального марки 14А на основе бакелитовой связки с армированием.
- Используется на УШМ, соответствующего типоразмера и предназначен для резки деталей и конструкций из различных марок сталей.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 180 мм |
| Зернистость | F40 |
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Посадка | 22.23 мм |
| Твердость связки | S - твердая |
| Тип связки | бакелитовая с армированием |
| Толщина | 1.6 мм |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 1.6 |
| Длина в упаковке, мм | 180 |
| Ширина в упаковке, мм | 180 |
| Штрихкод | 4603347105306 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,087 |
