73697 | Круг отрезной по металлу, 355 х 3,5 х 25,4 мм, ЛУГА АБРАЗИВ
Артикул ЛУГА АБРАЗИВ:
73697
- Круг отрезной армированный изготовлен из электрокорунда нормального марки 14А на основе бакелитовой связки с армированием.
- Используется на УШМ, соответствующего типоразмера и предназначен для резки деталей и конструкций из различных марок сталей.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 355 мм |
| Зернистость | F24 |
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Посадка | 25.4 мм |
| Твердость связки | S - твердая |
| Тип связки | бакелитовая с армированием |
| Толщина | 3.5 мм |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 3.5 |
| Длина в упаковке, мм | 355 |
| Ширина в упаковке, мм | 355 |
| Штрихкод | 4603347224373 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,762 |
