73689 | Круг отрезной по металлу, 300 х 3,0 х 32 мм, ЛУГА АБРАЗИВ
Артикул ЛУГА АБРАЗИВ:
73689
- Круг отрезной армированный изготовлен из электрокорунда нормального марки 14А на основе бакелитовой связки с армированием.
- Используется на УШМ, соответствующего типоразмера и предназначен для резки деталей и конструкций из различных марок сталей.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 300 мм |
| Зернистость | F24 |
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Посадка | 32 мм |
| Твердость связки | S - твердая |
| Тип связки | бакелитовая с армированием |
| Толщина | 3.0 мм |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 3 |
| Длина в упаковке, мм | 300 |
| Ширина в упаковке, мм | 300 |
| Штрихкод | 4603347223444 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,42 |
