73640 | Круг отрезной по металлу, 115 х 0,8 х 22 мм, ЛУГА АБРАЗИВ
Артикул ЛУГА АБРАЗИВ:
73640
- Круг отрезной армированный изготовлен из электрокорунда нормального марки 14 А на основе бакелитовой связки с армированием.
- Используется на УШМ, соответствующего типоразмера и предназначен для резки деталей и конструкций из различных марок сталей.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 115 мм |
| Зернистость | F60 |
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Посадка | 22.23 мм |
| Твердость связки | S - твердая |
| Тип связки | бакелитовая с армированием |
| Толщина | 0.8 мм |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 1 |
| Длина в упаковке, мм | 115 |
| Ширина в упаковке, мм | 115 |
| Штрихкод | 4603347328019 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,023 |
