73621 | Круг отрезной по камню, 180 х 2,5 х 22 мм, ЛУГА АБРАЗИВ
Артикул ЛУГА АБРАЗИВ:
73621
- Используется на УШМ, соответствующего типоразмера и предназначен для высокопроизводительной резки различного вида камня, кирпича, бетона и керамической плитки.
- Круг отрезной армированный изготовлен из оксида алюминия на основе бакелитовой связки с армированием.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 180 мм |
| Зернистость | F30 |
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Посадка | 22.23 мм |
| Твердость связки | R - твердая |
| Тип связки | бакелитовая с армированием |
| Толщина | 2.5 мм |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 2.5 |
| Длина в упаковке, мм | 180 |
| Ширина в упаковке, мм | 180 |
| Штрихкод | 4603347219270 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,13 |
