73481 | Круг шлифовальный, 150 х 20 х 12,7 мм, 63С, F60, (K, L), ЛУГА АБРАЗИВ
Артикул ЛУГА АБРАЗИВ:
73481
- Круг шлифовальный изготовлен из карбида кремния марки 63С на керамической связке.
- Применяется на бытовых точилах и заточных станках.
- Предназначен для обдирки металлических деталей и заточки режущего инструмента, в том числе оснащенного твердосплавными пластинами.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 150 мм |
| Зернистость | F60 |
| Материал абразива | карбид кремния |
| Посадка | 12.7 мм |
| Твердость связки | K,L - среднемягкие |
| Тип связки | керамическая |
| Толщина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 20 |
| Длина в упаковке, мм | 150 |
| Ширина в упаковке, мм | 150 |
| Штрихкод | 4603347381106 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,599 |
