73466 | Круг шлифовальный, 200 х 20 х 16 мм, 25А, F60, (K, L), ЛУГА АБРАЗИВ
Артикул ЛУГА АБРАЗИВ:
73466
- Круг шлифовальный изготовлен из электрокорунда марки 25А на керамической связке.
- Применяется на бытовых точилах и заточных станках.
- Предназначен для обдирки металлических деталей и заточки режущего инструмента.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 200 мм |
| Зернистость | F60 |
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Посадка | 16 мм |
| Твердость связки | K,L - среднемягкие |
| Тип связки | керамическая |
| Толщина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 16 |
| Длина в упаковке, мм | 200 |
| Ширина в упаковке, мм | 200 |
| Штрихкод | 4603347061947 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,37 |
