73426 | Круг зачистной по металлу, 230 х 6 х 22 мм, ЛУГА АБРАЗИВ ПРЕМИУМ
Артикул ЛУГА АБРАЗИВ:
73426
- Круг зачистной армированный изготовлен из электрокорунда нормального марки 14А на основе бакелитовой связки с армированием.
- Используется на УШМ, соответствующего типоразмера и предназначен для зачистки стальных деталей.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 230 мм |
| Зернистость | F24 |
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Посадка | 22.23 мм |
| Твердость связки | S - твердая |
| Тип связки | бакелитовая с армированием |
| Толщина | 6.0 мм |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 230 |
| Ширина в упаковке, мм | 230 |
| Штрихкод | 4606800064189 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,579 |
