73415 | Круг шлифовальный по металлу, 150 х 6 х 22,2 мм, ЛУГА АБРАЗИВ
Артикул ЛУГА АБРАЗИВ:
73415
- Круг зачистной армированный изготовлен из оксида алюминия на основе бакелитовой связки с армированием.
- Используется на УШМ, соответствующего типоразмера и предназначен для высокопроизводительной зачистки металла, сварных швов, снятия заусенцев.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 150 мм |
| Зернистость | F24 |
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Посадка | 22.23 мм |
| Твердость связки | R - твердая |
| Тип связки | бакелитовая с армированием |
| Толщина | 6.0 мм |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 6 |
| Длина в упаковке, мм | 150 |
| Ширина в упаковке, мм | 150 |
| Штрихкод | 4603347198346 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,23 |
