73199 | Диск алмазный отрезной "Мультирез" D 125 х 22.2 мм, сухой/мокрый рез, PRO, MATRIX
Артикул MATRIX:
73199
Профессиональный отрезной диск предназначен для сухого резания, армированного бетона различных марок, кирпича, природного камня, металла, пластика и др.
- Изготовлен по инновационной технологии вакуумного спекания.
- Сегментная форма, обеспечивает производительное резение и эффективный вынос шлама из зоны резания.
- Инновационная технология вакуумного спекания.
- Износостойкость: диаметр диска не меняется в процессе эксплуатации.
- Универсальный: оптимально подходит для резки керамогранита, мрамора, железобетона, цветных металлов, стали, кирпича, тяжелого бетона, пластика, гранита, дерева и пр.
- Сухой рез: специальная технология вакуумного спекания позволяет работать без применения водяного охлаждения.
Внимание! Перед использованием обязательно ознакомьтесь с руководством по эксплуатации диска.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 125 мм |
| Материал обработки | дерево; металл; пластик; камень; мрамор; гранит; кирпич; армированный бетон |
| Назначение | универсальное |
| Применение | УШМ |
| Размер посадочный | 22.2 мм |
| Тип диска | 1A1RSS |
| Тип реза | без водяного охлаждения |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина режущей части, мм | 2.2 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5 |
| Длина в упаковке, мм | 170 |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Ширина в упаковке, мм | 190 |
| Штрихкод | 4044996162881 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,18 |
