73192 | Диск алмазный, отрезной сплошной, 230 х 25,4 мм, мокрая резка, MATRIX PROFESSIONAL
Артикул MATRIX:
73192
- Используется при мокрой резке керамической плитки.
- Высокий ресурс реза обеспечивается алмазной крошкой соответствующего размера и оптимально подобранной связкой.
- Диски с посадочным диаметром 25,4 мм подходят для самых распространенных моделей электроплиткорезов, имеющих водяное охлаждение.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 230 мм |
| Материал обработки | керамогранит; камень; мрамор; плитка |
| Назначение | универсальное |
| Применение | электроплиткорезы; УШМ |
| Размер посадочный | 25.4 мм |
| Тип | режущий инструмент |
| Тип диска | 1A1R |
| Тип реза | с водяным охлаждением |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина режущей части, мм | 6 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 8 |
| Длина в упаковке, мм | 295 |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Ширина в упаковке, мм | 255 |
| Штрихкод | 4044996032252 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,721 |
