73184 | Диск алмазный, отрезной сплошной, 115 х 22,2 мм, мокрая резка, MATRIX PROFESSIONAL
Артикул MATRIX:
73184
- Используется при мокрой резке керамической плитки.
- Высокий ресурс реза обеспечивается алмазной крошкой соответствующего размера и оптимально подобранной связкой.
- Диски с посадочным диаметром 25,4 мм подходят для самых распространенных моделей электроплиткорезов, имеющих водяное охлаждение.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 115 мм |
| Материал обработки | керамогранит; камень; мрамор; плитка |
| Назначение | универсальное |
| Применение | УШМ |
| Размер посадочный | 22.2 мм |
| Тип | режущий инструмент |
| Тип диска | 1A1R |
| Тип реза | с водяным охлаждением |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина режущей части, мм | 7 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 7 |
| Длина в упаковке, мм | 170 |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Ширина в упаковке, мм | 140 |
| Штрихкод | 4044996032177 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,141 |
