73174 | Диск алмазный, отрезной сегментный, 150 х 22,2 мм, сухая резка, MATRIX PROFESSIONAL
Артикул MATRIX:
73174
- Продолжительный ресурс работы обеспечивается высокой концентрацией алмазного порошка в оптимально подобранной связке.
- Благодаря наличию «прорезей» сегментов в диске процесс обработки осуществляется с эффективным выбросом продуктов резания.
- Диск используется при сухой резке бетона, железобетона, мрамора.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 150 мм |
| Материал обработки | бетон; камень; кирпич |
| Назначение | универсальное |
| Применение | УШМ |
| Размер посадочный | 22.2 мм |
| Тип | режущий инструмент |
| Тип диска | 1A1RSS |
| Тип реза | без водяного охлаждения |
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина режущей части, мм | 7 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 7 |
| Длина в упаковке, мм | 205 |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Ширина в упаковке, мм | 175 |
| Штрихкод | 4044996032078 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,256 |
