73161 | Диск алмазный, отрезной сегментный, 115 х 22,2 мм, сухая резка, SPARTA EUROPA STANDARD
Артикул SPARTA:
73161
- Высокий ресурс реза обеспечивается алмазной крошкой и оптимально подобранной связкой.
- Используется при сухой резке бетона, мрамора и т. п.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 115 мм |
| Материал обработки | бетон; камень; кирпич |
| Назначение | универсальное |
| Применение | УШМ |
| Размер посадочный | 22.2 мм |
| Тип | режущий инструмент |
| Тип диска | 1A1RSS |
| Тип реза | без водяного охлаждения |
| Толщина | 2.0 мм |
| Ширина режущей части, мм | 7 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5 |
| Длина в упаковке, мм | 140 |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Ширина в упаковке, мм | 120 |
| Штрихкод | 4044996021522 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,134 |
