73154 | Диск алмазный, отрезной сегментный с защитными сект, 150 х 22,2 мм, сухая резка, MATRIX PROFESSIONAL
Артикул MATRIX:
73154
- Защитные сектора диска обеспечивают защиту режущего слоя от бокового износа.
- Диски характеризуются повышенной концентрацией алмазов, улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой.
- Эти преимущества обеспечивают высокую производительность и увеличенный срок службы.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 150 мм |
| Материал обработки | камень; кирпич; армированный бетон |
| Назначение | универсальное |
| Применение | УШМ |
| Размер посадочный | 22.2 мм |
| Тип | режущий инструмент |
| Тип диска | 1A1RSS |
| Тип реза | без водяного охлаждения |
| Толщина | 2.8 мм |
| Ширина режущей части, мм | 7 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 7 |
| Длина в упаковке, мм | 205 |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Ширина в упаковке, мм | 175 |
| Штрихкод | 4044996044330 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,27 |
