731495 | Диск алмазный, отрезной сплошной, 180 х 25,4 мм, мокрая резка, SPARTA
Артикул SPARTA:
731495
- Сплошной режущий слой диска позволяет получить ровные края без сколов и трещин.
- Предназначен для мокрого резания керамической плитки, керамогранита, природного камня.
- Для бытового использования.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 180 мм |
| Материал обработки | керамогранит; камень; мрамор; плитка |
| Назначение | универсальное |
| Применение | электроплиткорезы; УШМ |
| Размер посадочный | 25.4 мм |
| Тип | режущий инструмент |
| Тип диска | 1A1R |
| Тип реза | с водяным охлаждением |
| Толщина | 2.7 мм |
| Ширина режущей части, мм | 6 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 190 |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Ширина в упаковке, мм | 260 |
| Штрихкод | 4044996044606 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,428 |
