73146 | Диск алмазный, отрезной Турбо-сегментный, 180 х 22,2 мм, сухая резка, MATRIX PROFESSIONAL
Артикул MATRIX:
73146
Диск предназначен для сухого резания, бетона различных марок, кирпича, природного камня.
На основание из стали 65Г, методом холодного прессования, нанесен режущий слой, состоящий из порошков различных металлов и высококачественного синтетического алмаза.
Сегментная форма, обеспечивает производительное резение и эффективный вынос шлама из зоны резания.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 180 мм |
| Материал обработки | камень; кирпич; армированный бетон |
| Назначение | универсальное |
| Применение | УШМ |
| Размер посадочный | 22.2 мм |
| Тип | режущий инструмент |
| Тип диска | 1A1RSS |
| Тип реза | без водяного охлаждения |
| Толщина | 2.4 мм |
| Ширина режущей части, мм | 10 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 8 |
| Длина в упаковке, мм | 240 |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Ширина в упаковке, мм | 210 |
| Штрихкод | 4044996117393 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,379 |


